Аккумуляторный заклепочный пистолет позволяет устанавливать заклепки быстрее, чем с помощью пневматических инструментов
Совместимость 100 % с всеми аккумуляторными блоками Metabo 18 В
Высокая долговечность благодаря безщеточному двигателю и надежному прецизионному редуктору
С фиксирующим насадкой для работы одной рукой: заклепка надежно удерживается в любом положении
Прозрачный приемник, удобный для удаления оправок
Быстрая замена насадок для заклепок различных диаметров с помощью встроенного инструмента
Безопасная работа благодаря прочной клипсе для защиты рук
Светодиодная подсветка для оптимальной работы с заклепками, с возможностью отключения на отражательных поверхностях
Эргономичный дизайн для комфортной работы, также в углах
Прочное кольцо для экономии сил при работе с балансиром/пружинным механизмом
С удобным крючком для ношения на поясе, с фиксацией справа или слева
С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS: www.cordless-alliance-system.com
Изображенные инструменты могут отличаться в зависимости от конфигурации оснащением и техническими характеристиками. Учитывайте объем поставки и описание изделия. Принадлежности входят в комплект, только если указано в объеме поставки.
Характеристики
Напряжение аккумуляторного блока:
18 В
Ø заклепки, все материалы:
2.4 - 5 мм
Макс. Ø заклепки, алюминий:
6 мм
Сила вытягивания:
10000 Н
Комплект поставки:
4 фиксирующих насадка
4 стандартных насадка
Крючок для ношения на поясе
2 аккумуляторных блока Li-Power (18 В / 2,0 А*ч)
Зарядное устройство ASC 55 "AIR COOLED"
metaBOX 145 L
Характеристики
Диаметр заклепки, все материалы
2.4 - 5 мм, 6 мм
Сила извлечения
10 кН
Вес
2.2 кг
Подъемное оборудование
25 мм
Количество аккумуляторов
2 шт
Емкость аккумулятора
2 Ач
Тип аккумулятора
Li-Power
Комплектация
в metaBOX 145 L: 4 фиксирующих мундштука, 4 стандартных мундштука, крючок для ношения на ремне, 2 аккумулятора Li-Power (18В /2,0 А*год), зарядное устройство ASC 55 "AIR COOLED"
Ми купили здуру. Були шалені гроші – от і взяли. Даремно. Для виробництва річ не правильна – там потрібен пневматичний. Для монтажних робіт на вулиці - відверто дорогий. Страшно його роботягам до рук давати. Майже така ж марна приблуда як і пістолет для в
Переваги
Так швидко, та без зусиль, та є контейнер для хвостовиків. Але все це йде на другий план, коли дивишся на ціну.
Недоліки
А їх якраз вистачає. Тяжкий. Громіздкий. Про ціну навіть не пишу... Хоча не зрозуміло, звідки така цифра взялася. Адже реалізований інструмент, грубо кажучи, на базі шуруповерта, а коштує втричі дорожче. Неможливість заміни головок (під різні діаметри заклепок) без ключа. І ще. За ТАКІ гроші, не зрозуміло, чому в комплекті немає насадки для встановлення гвинтових заклепок!?
Якість:
Коштує своїх грошей:
Ергономіка:
Відповідає очікуванням:
Р
Родіон12 августа 2023 04:47
.
Переваги
Є контейнер для збирання відкусаних хвостовиків. Дуже зручна ручка, причому вона йде закритого типу, але при цьому роботі не заважає, підлягати навіть у незручні місця не складно.
Недоліки
Нема однозначно.
Якість:
Коштує своїх грошей:
Ергономіка:
Відповідає очікуванням:
Покупатели, которые приобрели Аккумуляторный заклепочник Metabo NP 18 LTX BL 5.0 (619002500), также купили