Каталог товарів
Ще категорії
- Главная
- Пилы
- Сабельные пилы (электроножовки)
- Полотна для сабельных пил
- Мечовидное полотно с гвоздями Metabo Professional 150 мм, S 611 VF, 5 шт (631984000)
Мечовидное полотно с гвоздями Metabo Professional 150 мм, S 611 VF, 5 шт (631984000)
Опис
- Быстрые, прочные, для выполнения сложных работ, пильные полотна для сабельных пил; толщина > 1,0 мм
Представленные инструменты могут отличаться в зависимости от конфигурации оснащения и технических характеристик.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности включены в комплект, только если это указано в объеме поставки.
"
Характеристики
| Бренд | Metabo |
| Количество предметов | 5 шт |
| Оптимальная применимость | твердое дерево, мягкое дерево, дерево с гвоздями, пластмасса |
| Материал полотна | BIM |
| Толщина полотна | 1.25 мм |
| Тип зуба | разведенный, фрезерованный |
| Шаг зубов | 3.2 - 5.1 мм / 5 - 8 TPI |
| Рекомендуемая толщина заготовки | дерево 10 - 100 мм |
| Соответствует типу Bosch | S 611 VF |
| EAN | 4007430122919 |
Категории:Полотна для сабельных пил
Покупатели, которые приобрели Мечовидное полотно с гвоздями Metabo Professional 150 мм, S 611 VF, 5 шт (631984000), также купили
Бренд: Metabo
Количество предметов: 2 шт
Оптимальная применимость: твердое дерево, мягкое дерево, садовые работы
Материал полотна: HCS
Толщина полотна: 1.5 мм
Тип зуба: шлифованный, разведенный
В наявності
255
4
Бренд: Metabo
Количество предметов: 2 шт
Оптимальная применимость: металл
Материал полотна: BIM
Толщина полотна: 0.9 мм
Тип зуба: разведенный, фрезерованный
В наявності
275
4
Напряжение: 18 В
Частота ходов пильного полотна при холостом ходу:: 0-3000 об/мин
Ход пилочного полотна: 32 мм
Вес: 2.9 кг
Крепление полотна: безключевое
Тип полотна: сабельное
В наявності
365
4

























































































































































