Каталог товарів
Ще категорії
- Главная
- Инструменты сняты с производства
- Аккумуляторный дрель Metabo BE 18 LTX 6, корпус, MetaLoc (600261840)
Аккумуляторный дрель Metabo BE 18 LTX 6, корпус, MetaLoc (600261840)
Опис
- Аккумуляторный дриль отличается удобной формой и высокой точностью сверления в металле
- Зажимной патрон (O 43 мм) для универсального применения
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья давлением для оптимального отвода тепла и долговечности
- Защита от перегрузок: защищает двигатель от перегрева
- Много марок, одна аккумуляторная система: этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS: www.cordless-alliance-system.com
Показанные инструменты могут отличаться в зависимости от конфигурации оснащения и технических характеристик.
Учитывайте комплектацию и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект, только если указано в комплекте поставки.
Характеристики
| Напряжение аккумуляторного блока: | 18 В |
| Макс. крутящий момент: | 4 Нм |
| Диаметр сверления, сталь: | 6 мм |
| O сверления, мягкое дерево: | 12 мм |
Комплект поставки:
- Быстрозажимной патрон Futuro Plus с металлической втулкой
- Гаечный ключ
- Кейс MetaLoc
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Характеристики
| Комплектация | гаечный ключ, вставка в кейс MetaLoc |
| Гарантия | 36 мес. от производителя |
| Вес | 0.8 кг |
| Бренд | Metabo |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Серия | BE |
| Количество аккумуляторов | без акумулятора |
| Тип двигателя | щеточный |
| Регулировка оборотов | да |
| Макс. кол-во оборотов / мин | 0-4000 |
| Особенности | захист двигуна від перевантаження |
| Предохранительная муфта | нет |
| Макс. крутящий момент | 4 Нм |
| Макс. диаметр сверления (мягкая древесина) | 12 мм |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 6 мм |
| Патрон | на резьбе, безключевой |
| Диаметр зажимной шейки | 43 мм |
| Скоростные режимы | 1 |
| Тип дриля | безударная, аккумуляторная |
| EAN | 4007430287298 |
| Вид упаковки | кейс MetaLoc |
























































































































































