Каталог товарів
Ще категорії
- Главная
- Инструменты сняты с производства
- Бесщеточный ударный гайковерт Metabo SSW 18 LTX 600 (602198890)
Бесщеточный ударный гайковерт Metabo SSW 18 LTX 600 (602198890)
Опис
- Высокая мощность для выполнения сложных работ, связанных с закручиванием
- Работа с очень высоким крутящим моментом и низким обратным реактивным крутящим моментом при отдаче
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и долговечности
- С удобным крючком для ношения на поясе, с фиксацией справа или слева
- Множество марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS: www.cordless-alliance-system.com
Изображенные инструменты могут отличаться в зависимости от конфигурации оснащения и технических характеристик.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект, только если указано в объеме поставки.
Характеристики
| Напряжение аккумуляторного блока: | 18 В |
| Макс. крутящий момент: | 600 Нм |
| Патрон: | Внешний четырехугольник 1/2" (12,70 мм) |
Комплект поставки:
- Крючок для ношения на поясе
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Характеристики
| Макс. количество ударов / мин | 2200 /хв |
| Макс. момент отвинчивания | 900 Нм |
| Макс. кол-во оборотов / мин | 0-1600 об/хв |
| Вес | 2.5 кг |
| Макс. размер винтов | М 22 |
| Хвостовик | наружный квадрат 1/2" (12.7 мм) |
| Скоростные режимы | 1 |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Количество аккумуляторов | без акумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Особенности | підсвічування робочої зони |
| Комплектация | крючок для ношения на ремне |
| Гарантия | 36 мес. от производителя |
| Бренд | Metabo |
| EAN | 4007430244093 |
| Max. крут. момент (жест.) | 600 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вид упаковки | картонная коробка |
Відгуки
Средняя оценка покупателей: (1) 4.89 из 5 звезд
Якість : (5)
Коштує своїх грошей : (5)
Ергономіка : (5)
Відповідає очікуванням : (4)
Додавання відгуку
Додавання відгуку
×
-
Я Яромир 27 июля 2020 14:35Варто брати гайковерт для важких робіт.
Переваги
Потужний і сильний 600нм поки що політ нормальний. Використовуємо у розбиранні вантажівок, міських автобусів (японія, китай, корея)Недоліки
Один недолік-важкуватий.Якість:Коштує своїх грошей:Ергономіка:Відповідає очікуванням:
Смотрите также
Макс. количество ударов / мин: 3600 /хв
Макс. крутящий момент: 550 Нм
Макс. момент отвинчивания: 840 Нм
Макс. кол-во оборотов / мин: 2800 об/хв
Напряжение: 18 В
Вес: 1.4 кг
Під замовлення
5
4
Макс. количество ударов / мин: 3600 /хв
Макс. крутящий момент: 550 Нм
Макс. момент отвинчивания: 840 Нм
Макс. кол-во оборотов / мин: 2800 об/хв
Напряжение: 18 В
Вес: 1.4 кг
В наявності
5
4
Макс. количество ударов / мин: 3600 /хв
Макс. крутящий момент: 550 Нм
Макс. момент отвинчивания: 840 Нм
Макс. кол-во оборотов / мин: 2800 об/хв
Напряжение: 18 В
Вес: 1.4 кг
В наявності
5
4
Макс. количество ударов / мин: 3600 /хв
Макс. крутящий момент: 550 Нм
Макс. момент отвинчивания: 840 Нм
Макс. кол-во оборотов / мин: 2800 об/хв
Напряжение: 18 В
Вес: 1.4 кг
В наявності
5
4
Макс. количество ударов / мин: 4000 /хв
Макс. крутящий момент: 200 Нм
Макс. кол-во оборотов / мин: 0-2900 об/хв
Напряжение: 18 В
Вес: 0.94 кг
Макс. размер винтов: М 16
В наявності
235
4
Макс. количество ударов / мин: 4000 /хв
Макс. крутящий момент: 200 Нм
Макс. кол-во оборотов / мин: 0-2900 об/хв
Напряжение: 18 В
Вес: 0.94 кг
Макс. размер винтов: М 16
В наявності
295
4
Макс. количество ударов / мин: 3750 /хв
Макс. крутящий момент: 200 Нм
Макс. кол-во оборотов / мин: 0-3050 об/хв
Напряжение: 18 В
Вес: 1.17 кг
Макс. размер винтов: М 16
В наявності
335
4
Макс. количество ударов / мин: 4000 /хв
Макс. крутящий момент: 200 Нм
Макс. кол-во оборотов / мин: 0-2900 об/хв
Напряжение: 18 В
Вес: 0.94 кг
Макс. размер винтов: М 16
В наявності
325
4
Макс. количество ударов / мин: 3750 /хв
Макс. крутящий момент: 200 Нм
Макс. кол-во оборотов / мин: 0-3050 об/хв
Напряжение: 18 В
Вес: 1.17 кг
Макс. размер винтов: М 16
В наявності
235
4
Макс. количество ударов / мин: 4000 /хв
Макс. крутящий момент: 140 Нм
Макс. кол-во оборотов / мин: 0-2500 об/хв
Напряжение: 12 В
Вес: 0.77 кг
Макс. размер винтов: М 14
Під замовлення
225
4
Макс. количество ударов / мин: 4000 /хв
Макс. крутящий момент: 140 Нм
Макс. кол-во оборотов / мин: 0-2500 об/хв
Напряжение: 12 В
Вес: 0.77 кг
Макс. размер винтов: М 14
Під замовлення
375
4
























































































































































