Каталог товарів
Ще категорії
- Главная
- Инструменты сняты с производства
- Аккумуляторная ударная отвертка Metabo PowerMaxx SSD 12 BL, корпус (601115840)
Аккумуляторная ударная отвертка Metabo PowerMaxx SSD 12 BL, корпус (601115840)
Опис
- Уникальный бесщеточный двигатель Metabo для быстрого выполнения работы и высокой эффективности сверления и закручивания
- Компактный аккумуляторный ударный гайковерт для сложных задач
- Класс 12 В Metabo – легко держать, удобно работать
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и долговечности
- С удобным крючком для ношения на поясе и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
- С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Изображенные инструменты могут отличаться в зависимости от конфигурации оснащения и технических характеристик.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект, только если указано в объеме поставки.
Характеристики
| Напряжение аккумуляторного блока: | 12 V |
| Макс. крутящий момент: | 140 Нм |
| Патрон: | Внутренний шестигранный 1/4" (6,35 мм) |
Комплект поставки:
- Крючок для ношения на поясе и отделение для насадок
- metaBOX 118
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Характеристики
| Комплектация | крючок для ношения на ремне |
| Гарантия | 36 мес. от производителя |
| Вес | 0.77 кг |
| Бренд | Metabo |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В, 12 В |
| Серия | SSD |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | без акумулятора |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Регулировка оборотов | да |
| Макс. кол-во оборотов / мин | 0-2500 об/хв |
| Особенности | підсвічування робочої зони |
| Макс. количество ударов / мин | 4000 /хв |
| Max. крут. момент (жест.) | 140 Нм |
| Скоростные режимы | 2 |
| Хвостовик | внутренний шестигранник 1/4" (6.35 мм) |
| EAN | 4061792003774 |
| Вид упаковки | кейс METABOX |
Покупатели, которые приобрели Аккумуляторная ударная отвертка Metabo PowerMaxx SSD 12 BL, корпус (601115840), также купили
Бренд: Metabo
EAN: 4007430232502
В наявності
255
4
Бренд: Metabo
EAN: 4007430232489
В наявності
245
4
Бренд: Metabo
EAN: 4007430232465
В наявності
355
4
Бренд: Metabo
EAN: 4007430232380
В наявності
275
4
Комплектация: биты L=29 мм (7 шт.) PZ2, PZ3, T15, T20, T25, T30, T40, 1 шт магнитный держатель насадок
Бренд: Metabo
Количество предметов: 8 шт
Типы бит: PZ (крест с насечками), Torx (звездочка)
Длина бит: 29 мм
Сверла: нет
Під замовлення
275
4
Напряжение: 12 В, 14.4 В, 18 В, 36 В
Вес: 0.58 кг
Количество одновременно заряжаемых аккумуляторов: 1
Гарантия: 36 мес. от производителя
Категорія: Зарядні пристрої
Бренд: Metabo
В наявності
205
4
Напряжение аккумулятора: 10.8 В, 12 В
Серия аккумулятора: Li-Power
Емкость аккумулятора: 2 Ач
Вес: 0.23 кг
Индикация емкости: да
Наличие защитной скобы: нет
В наявності
265
4
Напряжение аккумулятора: 10.8 В, 12 В
Серия аккумулятора: LiHD
Емкость аккумулятора: 4 Ач
Вес: 0.32 кг
Индикация емкости: да
Наличие защитной скобы: нет
В наявності
245
4


































































































































































